Pay in 4 interest-free payments of $273.88 Learn more
Shipping Estimate
USA
- USA
- CAN
- USA
- CAN
Ships within 48 hours · Estimated delivery Oct 4 - Oct 9
Pay in 4 interest-free payments of $273.88 Learn more
Ships within 48 hours · Estimated delivery Oct 4 - Oct 9
Ancianos: Debido al potencial de disfunción renal en sujetos ancianos
Dioxido de sílice
Fácil de Incorporar: Cápsulas convenientes para integrar en tu rutina nocturna
es de 75-150 mg (1 o 2 comprimidos)
RegistroISP=F-19699/17
Nastigrip Día / Noche x 18 comprimidos náuseas Ancianos: Debido al potencial deLa cantidad a despachar ser revisada por el qumico farmacutico segn tratamiento adecuado. Precio por producto fraccionado: $122 Cada comprimido amarillo (Da) contiene: Paracetamol 300 mg, Clorfenamina Maleato 2 mg, Cafena 35 mg. Excipientes c. s. Cada comprimido azul (Noche) contiene Paracetamol 300 mg, Cafena 25 mg, Clorfenamina Maleato 4 mg. Indicaciones: Nastigrip Da Noche se usa para el tratamiento sintomtico de las molestias del resfro comn o de
US$ 254.65
US$ 2550.47
US$ 3783.34
US$ 3995.97
US$ 1065.74
US$ 525.64
US$ 25.16
US$ 1255.50
US$ 842.12